Настольная лампа Arti Lampadari Erula E 4.1.T1 WY
6 000 ₽ Первоначальная цена составляла 6 000 ₽.2 600 ₽Текущая цена: 2 600 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Erula E 4.1.T1 WY
Категория: Настольные лампы
Детали
| Вес | 1.79 кг |
|---|---|
| Габариты | 230 × 340 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Erula |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Мид-сенчури, скандинавский, Современный |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Настольная лампа Arti Lampadari Erula E 4.1.T1 WY» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
Артикул:
LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux PRIMAVERA LG1 CHROME
Артикул:
PRIMAVERA LG1 CHROME
| Вес | 2.940 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRIMAVERA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
Артикул:
SANTA LG1 WHITE
8 300 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 BLACK
Артикул:
SANTA LG1 BLACK
8 300 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 GOLD
Артикул:
SERGIO LG1 GOLD
4 900 ₽
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux BETIS LG1
Артикул:
BETIS LG1
9 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
Артикул:
MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
10 900 ₽
Артикул:
3-15-460-0007
15 780 ₽
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
Артикул:
MT80100-1-400
23 100 ₽
Артикул:
MT30062-1
24 100 ₽
Артикул:
T8079
22 700 ₽
Артикул:
T8593
26 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.