Настольная лампа «Клейтон»
20 500 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценНеординарная настольная лампа Клейтон– это воплощение оригинальности и изящества. Осветительный прибор одновременно сочетает в себе стили модерн и минимализм. Белоснежный абажур изготовлен из плотного хлопкового полотна. Натуральная ткань отлично пропускает свет, позволяя освещению мягко рассеиваться по комнате. Необычное основание светильника сделано из прочного стекла в форме прозрачного шара на стальной подставке под цвет золота. Конструкция надёжно удерживается на арматуре из стального сплава. Тип цоколя: Е27. Напряжение: 220 Вольт. Длина провода 1,4 м. Тип розетки: евро.
Размер, см: 60/40/40
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Бренд | Louvre Home |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Цвет | silver |
Похожие
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
| Вес | 1.840 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золото/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Настольная лампа Milosh tendence 0770TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Настольная лампа Milosh tendence 0744TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.