Настольная лампа Lucia Tucci HARRODS T947.1
33 405 ₽ Первоначальная цена составляла 33 405 ₽.14 480 ₽Текущая цена: 14 480 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
HARRODS T947.1
Категория: Настольные лампы
Детали
| Габариты | 700 см |
|---|---|
| Бренд | Lucia Tucci |
| Коллекция | HARRODS |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Настольная лампа Lucia Tucci HARRODS T947.1» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
Артикул:
LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
Артикул:
CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
Артикул:
LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux PRIMAVERA LG1 CHROME
Артикул:
PRIMAVERA LG1 CHROME
| Вес | 2.940 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRIMAVERA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 GOLD
Артикул:
SANTA LG1 GOLD
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
Артикул:
SANTA LG1 COFFEE
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 BLACK
Артикул:
SANTA LG1 BLACK
8 300 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
Артикул:
NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
7 700 ₽
| Вес | 1.840 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золото/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
Артикул:
NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
7 700 ₽
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux RENATA LG1 GOLD
Артикул:
RENATA LG1 GOLD
5 900 ₽
Артикул:
3-15-219-0028
9 140 ₽
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |
Артикул:
T8593
26 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.