Настольные часы Style Green черный
1 040 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
846935
Категория: Часы настольные
Описание
Интерьерные часы в корпусе из металла, тихий ход стрелок
Детали
| Габариты | 9 × 19 см |
|---|---|
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Настольные часы Style Green черный» Отменить ответ
Похожие
Часы настольные Let’s Go! голубой
Артикул:
847178
1 290 ₽
| Вес | 0.41499999165535 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 155 × 24 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | Голубой |
| Страна | Россия |
Артикул:
715354
4 190 ₽
| Вес | 0.81999999284744 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 40 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Aviere Italy |
| Материал | Металл, Стекло |
| Страна | Россия |
Настольные часы Style Green зеленый
Артикул:
846934
1 040 ₽
| Габариты | 9 × 19 см |
|---|---|
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
79MAL-5793-45G Часы настольные на подставке золото h45см
Артикул:
79MAL-5793-45G
| Вес | 3.34 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | —, Мрамор |
C81071 Часы настольные круглые, 12*5.3*12 см. цвет серебряный
Артикул:
C81071
5 220 ₽
| Вес | 2.13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | —, оптическое стекло (искусственный хрусталь) |
79MAL-5852-36 Часы настольные с мраморным основанием h36см
Артикул:
79MAL-5852-36
6 800 ₽
| Вес | 1.37 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Мрамор, нерж.сталь |
79MAL-5868-31G Часы настольные золото h33см
Артикул:
79MAL-5868-31G
10 200 ₽
| Вес | 2.2 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нерж.сталь, Стекло |
79MAL-5286-26NI Часы настольные цвет хром 20*15, H27см
Артикул:
79MAL-5286-26NI
6 800 ₽
| Вес | 1.65 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | —, Закаленное стекло |
79MAL-5252-14NI Часы настольные цвет хром d13, H14см
Артикул:
79MAL-5252-14NI
5 000 ₽
| Вес | 1.22 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | —, Закаленное стекло |
C81494 Часы настольные, 13*16*5 см. цвет серебряный
Артикул:
C81494
7 580 ₽
| Вес | 2.13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | —, оптическое стекло (искусственный хрусталь) |
Часы настольные Let’s Go! желтый
Артикул:
847177
1 290 ₽
| Вес | 0.41499999165535 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 155 × 24 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.