Нож столовый matte goldwhite GO.03WGB
13 000 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Категория: Столовые ножи
Описание
Столовые приборы от компании CUTIPOL – желанные аксессуары для сервировки столов в Европе и США. Они выпускаются лимитированными сериями. Любители элегантности ценят их за современный дизайн, безупречное качество и изящность в сочетании с практичностью.
Материал: нержавеющая сталь 18/10, композитный материал.
Цвет: matte goldwhite.
Детали
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | matte goldwhite |
| Страна | Portugal |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Нож столовый matte goldwhite GO.03WGB» Отменить ответ
Похожие
Нож столовый CUTIPOL AT.03 — chrom
7 600 ₽
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Нож столовый STEELITE 5734SX042 — copper
1 700 ₽
| Бренд | STEELITE |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | COPPER |
| Страна | United Kingdom |
Нож столовый MEPRA 1026VI1103 — matte chrom
Артикул:
1026VI1103
2 660 ₽
| Вес | 0.23 кг |
|---|---|
| Бренд | MEPRA |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | matte chrom |
| Страна | Italy |
Нож столовый CUTIPOL BA.03 — chrom
8 900 ₽
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Нож столовый Kodai Q23 Vintage серый
Артикул:
711379
520 ₽
| Вес | 0.052000001072884 кг |
|---|---|
| Габариты | 212 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kodai Q23 Vintage |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.