Офисное кресло для руководителей DOBRIN CLAYTON, чёрный
10 768 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценчёрный
| Вес | 24.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Похожие
Офисное кресло для руководителей DOBRIN RONALD, чёрный
| Вес | 16.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN RONALD, кремовый
| Вес | 16.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN DONALD, белый
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN DONALD, бежевый
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN CLARK, чёрный
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN CLARK, белый
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Atlant бежевое
| Вес | 15.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 76 × 114 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Ultra черное
| Вес | 15.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 75 × 123 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Tower черное
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 70 × 117 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Tower коричневое
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 70 × 117 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Tower бежевое
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 63 × 117 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Royal черное
| Вес | 20.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 68 × 114 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.