Поднос с ручками квадратный бежевый
3 980 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
856957
Категория: Подносы
Детали
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 45 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Похожие
Поднос ROOMERS TABLEWARE 25289-45 — Cobalt Blue
15 100 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Cobalt Blue |
| Страна | India |
Поднос ROOMERS TABLEWARE 25289-55 — Cobalt Blue
18 600 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Cobalt Blue |
| Страна | India |
Поднос ROOMERS TABLEWARE 18294-43 — Antique brass/Cobolt blue
Артикул:
18294-43
22 590 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Antique brass, Cobolt blue |
| Страна | India |
Поднос ROOMERS FURNITURE HD-AM-76 — Light burnt with ant. silver metal finish
Артикул:
HD-AM-76
11 300 ₽
Артикул:
3-70-160-0014
10 380 ₽
| Вес | 1.84 кг |
|---|---|
| Габариты | 24 × 41 × 7 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0060 |
Артикул:
EAC1227-L
1 760 ₽
Артикул:
EAC1227-S
880 ₽
Артикул:
LXI-14122
6 300 ₽
Артикул:
LXI-14124
15 300 ₽
Артикул:
L18100
12 800 ₽
