Описание
Во время оформления своей квартиры или дома нужно продумать массу мелких деталей, чтобы каждая часть помещения смотрелась гармонично в сочетании с другими. Сразу решите, какой тип украшений и декора вы бы хотели видеть в комнате: это могут быть панно, ковры, стильное освещение, миниатюрные скульптуры и прочее. Не менее интересным и кроме того практичным украшением для комнаты могут стать красивые подносы или тарелки.
Поднос Middle Age (Средние века) — это замечательное украшение для…
Детали
| Вес | 0.725 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 6 см |
Похожие
Поднос ROOMERS TABLEWARE 25088-29/G — Antique gold
23 000 ₽
| Бренд | ROOMERS TABLEWARE |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | ANTIQUE GOLD |
| Страна | India |
Поднос ROOMERS FURNITURE HD-AM-76 — Light burnt with ant. silver metal finish
Артикул:
HD-AM-76
11 300 ₽
Поднос круглый с 2 ручками черный
Артикул:
856906
4 090 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 8 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0049999998882413 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
3-70-160-0169
12 620 ₽
| Вес | 1.46 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 33 × 12 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0030 |
Артикул:
EAC0194-G
1 610 ₽
Артикул:
EA1328-G
1 910 ₽
Артикул:
FHB62C888008
2 700 ₽
Артикул:
EAC1227-L
1 760 ₽
Артикул:
EAC1002W
1 910 ₽
Артикул:
EAC1227-M
1 320 ₽
