Подушка для наволочки Fluff 30×50
1 790 ₽
Нет в наличии
Артикул:
052122
Категория: Подушки для дивана
Описание
Подушка с наполнителем из полиэфирного волокна.
Детали
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 30 × 10 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Fluff |
| Материал | Переработанное волокно |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Подушка для наволочки Fluff 30×50» Отменить ответ
Похожие
70SW-20712 Подушка с бисером «Шестигранники» белая 45*45см
Артикул:
70SW-20712
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20714 Подушка с бисером «Геометрия» белая 30*50см
Артикул:
70SW-20714
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20525 Подушка с бисером «Чешуйки» синяя 30*50см
Артикул:
70SW-20525
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-1531 Подушка с бисером «Геометрия» сереб.45*45см
Артикул:
70SW-1531
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | вискоза, полиэстер, Хлопок |
70SW-26109 Подушка с бисером «Линии» серебр. 45*45см
Артикул:
70SW-26109
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
Артикул:
048244
3 890 ₽
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 33 × 2.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Silke |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Зеленый, Однотонный |
| Страна | Испания |
Martina Подушка из необработанной ткани букле 47 x 36 см
Артикул:
178252
13 990 ₽
| Вес | 09 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 36 × 47 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Martina |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Подушка Delmare из 100% хлопка в форме рыбы розовая Ø 45 см
Артикул:
108303
7 990 ₽
| Вес | 028 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 45 × 10 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Delmare |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |
Подушка 106 SELECTION, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.CSH.SL.287
| Вес | 1.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 35 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SELECTION |
Подушка Tresor SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.CSH.SLN.785
| Вес | 3.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |
Подушка Tresor SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.CSH.SLN.780
| Вес | 3.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.