Подушка Petra
21 990 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПодушка Petra, коричневого цвета, в классическом стиле. Изготовлен из бархата в сочетании с хлопком и полиэстером. Съемный продукт.
| Вес | 08 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 46 × 46 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | PETRA |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Похожие
70SW-20793 Подушка с вышивкой «Ромбы» коричневая 40*60см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20310 Подушка с бисером «Плетенка» серебро 45*45см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20322 Подушка с бисером «Этника» серебро 45*45см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20309 Подушка с бисером «Снежинка» серебро 45*45см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-28048 Подушка с бисером «Линии» беж. 30*50см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-26060 Подушка с бисером «Квадро» сереб. 45*45см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-1531 Подушка с бисером «Геометрия» сереб.45*45см
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | вискоза, полиэстер, Хлопок |
Martina Подушка из необработанной ткани букле 47 x 36 см
| Вес | 09 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 36 × 47 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Martina |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Подушка 106 SELECTION, MOD INTERIORS
| Вес | 1.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 35 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SELECTION |
Подушка Tresor SELECTION, FRATELLI BARRI
| Вес | 3.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |
Подушка Tresor SELECTION, FRATELLI BARRI
| Вес | 3.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.