Подвесная люстра Dio DArte Asfour Diamante E 1.1.16.200 G
493 140 ₽ Первоначальная цена составляла 493 140 ₽.328 760 ₽Текущая цена: 328 760 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Diamante |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Ампир, классика, неоклассика, Эклектика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL334.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 8*60W BICHERO
| Габариты | 31 × 76 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL154.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Серый E14 27*40W (из 3-х коробок) CORNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL549.403.10 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Янтарный E27 10*40W STAMPO
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL234.443.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
| Габариты | 72 × 72 × 26 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL963.703.01 Люстра подвесная ST-Luce Светлое дерево/Светлое дерево, Белый LED 1*45W 4000K GENUINE
| Габариты | 62 × 22 × 62 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.