Подвесная люстра Dio DArte Asfour Lodi E 1.5.50.200 A
275 205 ₽ Первоначальная цена составляла 275 205 ₽.183 470 ₽Текущая цена: 183 470 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Antique |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL549.403.10 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Янтарный E27 10*40W STAMPO
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL963.703.01 Люстра подвесная ST-Luce Светлое дерево/Светлое дерево, Белый LED 1*45W 4000K GENUINE
| Габариты | 62 × 22 × 62 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL815.303.06 Люстра подвесная ST-Luce Серый графит/Серый графит, Прозрачный LED 6*8W 4000K PROGETTO
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO
SL453.453.06E Люстра подвесная ST-Luce Черный, Белый/Черный, Белый E14 6*40W SPIRAGLIO
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.