Подвесная люстра Dio DArte Asfour Lodi E 1.6.6.200 A
382 230 ₽ Первоначальная цена составляла 382 230 ₽.254 820 ₽Текущая цена: 254 820 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Antique |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.102.03 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 3*40W ORECCHINI
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL753.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 6*40W CALATA
| Габариты | 46 × 46 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL333.303.01 Люстра подвесная ST-Luce Коричневая бронза/Прозрачный E27 1*60W CODITA
| Габариты | 355 × 315 × 285 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL549.403.10 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Янтарный E27 10*40W STAMPO
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.