Подвесная люстра Dio DArte Asfour Lodi E 1.6.8.200 A
486 150 ₽ Первоначальная цена составляла 486 150 ₽.324 100 ₽Текущая цена: 324 100 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 750 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Antique |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL753.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 6*40W CALATA
| Габариты | 46 × 46 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL336.303.05 Люстра подвесная ST-Luce Коричневый, Бронза/Бежевый E14 5*60W DELAVERA
SL334.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 4*60W BICHERO
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL154.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Серый E14 27*40W (из 3-х коробок) CORNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL265.403.03 Люстра подвесная ST-Luce Кофейный/Кофейный E27 3*60W SСARNO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.