Подвесная люстра Dio DArte Asfour Lodi E 1.6.9.200 A
678 840 ₽ Первоначальная цена составляла 678 840 ₽.452 560 ₽Текущая цена: 452 560 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 39 кг |
|---|---|
| Габариты | 1100 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Antique |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.202.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL753.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 6*40W CALATA
| Габариты | 46 × 46 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL336.303.05 Люстра подвесная ST-Luce Коричневый, Бронза/Бежевый E14 5*60W DELAVERA
SL431.153.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Разноцветный, Белый G9 12*5W DUALITA
| Габариты | 34 × 31 × 34 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL815.303.06 Люстра подвесная ST-Luce Серый графит/Серый графит, Прозрачный LED 6*8W 4000K PROGETTO
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.