Подвесная люстра Dio DArte Asfour Lodi E 1.7.18.200 A
1 622 550 ₽ Первоначальная цена составляла 1 622 550 ₽.1 081 700 ₽Текущая цена: 1 081 700 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 58 кг |
|---|---|
| Габариты | 1700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Antique |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.202.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL753.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 6*40W CALATA
| Габариты | 46 × 46 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL333.303.01 Люстра подвесная ST-Luce Коричневая бронза/Прозрачный E27 1*60W CODITA
| Габариты | 355 × 315 × 285 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL435.203.15 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 15*3W PARLLAONE
| Габариты | 52 × 50 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL267.303.03 Люстра подвесная ST-Luce Бронза/Прозрачный E14 3*40W
| Габариты | 32 × 31 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.