Подвесная люстра Dio DArte Elite Diamante E 1.1.10.600 G
240 450 ₽ Первоначальная цена составляла 240 450 ₽.104 195 ₽Текущая цена: 104 195 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Габариты | 740 × 460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Diamante |
| Цвет | золото |
| Стиль | Ампир, классика, неоклассика, Эклектика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL753.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 6*40W CALATA
| Габариты | 46 × 46 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL334.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 4*60W BICHERO
SL154.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Серый E14 27*40W (из 3-х коробок) CORNA
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL234.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
SL267.303.03 Люстра подвесная ST-Luce Бронза/Прозрачный E14 3*40W
| Габариты | 32 × 31 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.