Подвесная люстра Dio DArte Elite Lodi E 1.6.16.100 GB
2 141 565 ₽ Первоначальная цена составляла 2 141 565 ₽.928 015 ₽Текущая цена: 928 015 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 68.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 1850 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Gold black |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL753.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 6*40W CALATA
| Габариты | 46 × 46 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL334.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 8*60W BICHERO
| Габариты | 31 × 76 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL435.203.15 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 15*3W PARLLAONE
| Габариты | 52 × 50 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL265.403.03 Люстра подвесная ST-Luce Кофейный/Кофейный E27 3*60W SСARNO
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL234.443.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
| Габариты | 72 × 72 × 26 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL234.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
SL963.703.01 Люстра подвесная ST-Luce Светлое дерево/Светлое дерево, Белый LED 1*45W 4000K GENUINE
| Габариты | 62 × 22 × 62 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL815.303.06 Люстра подвесная ST-Luce Серый графит/Серый графит, Прозрачный LED 6*8W 4000K PROGETTO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.