Подвесная люстра Dio DArte Elite Vivaro E 1.1.12 CG
267 660 ₽ Первоначальная цена составляла 267 660 ₽.115 990 ₽Текущая цена: 115 990 ₽.
В наличии лишь 3
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Vivaro |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL336.303.05 Люстра подвесная ST-Luce Коричневый, Бронза/Бежевый E14 5*60W DELAVERA
SL334.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 4*60W BICHERO
SL333.303.01 Люстра подвесная ST-Luce Коричневая бронза/Прозрачный E27 1*60W CODITA
| Габариты | 355 × 315 × 285 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL435.203.15 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 15*3W PARLLAONE
| Габариты | 52 × 50 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL963.703.01 Люстра подвесная ST-Luce Светлое дерево/Светлое дерево, Белый LED 1*45W 4000K GENUINE
| Габариты | 62 × 22 × 62 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.