Потолочная люстра Dio DArte Asfour Cremono E 1.2.24.200 G
100 080 ₽ Первоначальная цена составляла 100 080 ₽.66 720 ₽Текущая цена: 66 720 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 230 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Cremono Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Ампир, ар-деко, классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1049.302.06 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 6*5W FINN
SL117.502.03 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый с полосками E27 3*60W ONDE
SL305.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый E27 6*60W SPRUZZO
| Габариты | 156 × 58 × 37 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL377.302.08 Люстра потолочная ST-Luce Никель/Прозрачный LED 8*4,5W 3000K GIACIO
SL438.202.20 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 20*5W PALLЕRE
SL438.202.12 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 12*5W PALLЕRE
SL947.202.10 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Белый G9 10*5W LACONICITA
SL947.102.14 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL753.102.08 Люстра потолочная ST-Luce Хром/Хром, Прозрачный E14 8*40W CALATA
SL933.402.04 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Белый LED 1*22W 3000K/4000K/6000K SAMENTO
SL234.402.08 Люстра потолочная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W (из 2-х коробок) VARIETA
SL947.402.10 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 10*5W LACONICITA

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.