Потолочная люстра Dio DArte Elite Cremono E 1.2.24.100 G
46 980 ₽ Первоначальная цена составляла 46 980 ₽.20 360 ₽Текущая цена: 20 360 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 230 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Cremono Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Ампир, ар-деко, классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1049.302.06 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 6*5W FINN
SL117.502.03 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый с полосками E27 3*60W ONDE
SL547.502.04 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый LED 4*12W 4000K/6500K CUBICO
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL431.102.15 Люстра потолочная ST-Luce Хром/Прозрачный, Белый G9 15*5W DUALITA
SL438.202.12 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 12*5W PALLЕRE
SL549.403.21 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Янтарный E27 21*40W STAMPO
SL947.202.14 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL947.102.10 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый G9 10*5W LACONICITA
| Габариты | 65 × 65 × 16 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL947.402.20 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 20*5W LACONICITA
SL947.402.14 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL305.402.03 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Белый E27 3*60W SPRUZZO
SL947.402.10 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 10*5W LACONICITA

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.