Потолочный светильник Arti Lampadari Flusso H 1.4.25.615 G
30 625 ₽ Первоначальная цена составляла 30 625 ₽.13 270 ₽Текущая цена: 13 270 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 3.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 450 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Flusso Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.102.19 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Никель, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6132.301.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Латунь/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL6129.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
SL1637.302.10 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный, Янтарный E14 10*60W SELINE
SL1190.222.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL6504.302.06 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 6*5W 3000K VICO
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.