Потолочный светильник Dio DArte Asfour Cremono E 1.3.14.200 G
53 730 ₽ Первоначальная цена составляла 53 730 ₽.35 820 ₽Текущая цена: 35 820 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 380 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Cremono Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.102.19 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Никель, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6235.102.20 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Прозрачный LED 1*20W 4000K FAIRY
SL6132.301.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Латунь/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
SL1190.212.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL6504.302.04 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 4*5W 3000K VICO
SL6504.302.08 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 8*5W 3000K VICO
SL116.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Серебристый/Белый E27 1*60W ONDE
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.