Потолочный светильник Dio DArte Asfour Lodi E 1.2.50.200 A
155 955 ₽ Первоначальная цена составляла 155 955 ₽.103 970 ₽Текущая цена: 103 970 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Lodi Antique |
| Цвет | Бронза |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL6132.401.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
SL1637.302.16 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный, Янтарный E14 16*60W SELINE
SL1190.212.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL1190.222.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL6504.302.06 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 6*5W 3000K VICO
SL116.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Серебристый/Белый E27 1*60W ONDE
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.