Потолочный светильник Dio DArte Elite Cremono E 1.3.15.100 G
22 950 ₽ Первоначальная цена составляла 22 950 ₽.9 945 ₽Текущая цена: 9 945 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 380 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Cremono Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Ампир, ар-деко, неоклассика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.302.19 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6132.301.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Латунь/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1637.302.16 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный, Янтарный E14 16*60W SELINE
SL1190.202.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL1214.402.12 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Черный G9 12*5W 4000K SPIDEY
SL6504.302.04 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 4*5W 3000K VICO
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL920.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый LED 1*27,3W 4000K Потолочные светильники
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.