Потолочный светильник Dio DArte Elite Cremono E 1.3.38.200 G
181 905 ₽ Первоначальная цена составляла 181 905 ₽.121 270 ₽Текущая цена: 121 270 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 23.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 210 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Cremono Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классический с элементами неоклассики |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.302.19 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6132.401.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL6129.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E27 1*60W NORDIC
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1637.302.10 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный, Янтарный E14 10*60W SELINE
SL6504.302.08 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 8*5W 3000K VICO
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL077.402.01 Светильник уличный потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*12W 3000K CUBISTA

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.