Потолочный светильник Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.15.200 N
22 770 ₽ Первоначальная цена составляла 22 770 ₽.15 180 ₽Текущая цена: 15 180 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 2.15 кг |
|---|---|
| Габариты | 370 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.102.19 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Никель, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL1662.302.19 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6235.102.20 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Прозрачный LED 1*20W 4000K FAIRY
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1659.302.10 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 10*60W OFELIA
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
SL1190.212.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL1190.222.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.