Потолочный светильник Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.35.200 N
83 085 ₽ Первоначальная цена составляла 83 085 ₽.55 390 ₽Текущая цена: 55 390 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Tesoro H 1.4.35.200 N
Категория: Потолочные светильники
Детали
| Вес | 5.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 430 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Потолочный светильник Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.35.200 N» Отменить ответ
Похожие
SL6235.102.20 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Прозрачный LED 1*20W 4000K FAIRY
Артикул:
SL6235.102.20
26 246 ₽
SL6132.401.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
Артикул:
SL6132.401.20
10 362 ₽
SL6129.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Белый E27 1*60W NORDIC
Артикул:
SL6129.402.01
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
Артикул:
SL1659.302.07
32 813 ₽
SL1190.202.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
Артикул:
SL1190.202.01
8 530 ₽
SL1214.402.12 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Черный G9 12*5W 4000K SPIDEY
Артикул:
SL1214.402.12
31 960 ₽
SL6504.302.08 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 8*5W 3000K VICO
Артикул:
SL6504.302.08
20 300 ₽
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
Артикул:
SL597.502.06
13 720 ₽
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.