Прикроватная тумба Fango 50х40
28 700 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПрикроватная тумба Fango — это стильный и функциональный элемент, который добавит изысканности вашему интерьеру.
Эта тумба не только функциональна, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, подчеркивая ваш безупречный вкус.
Fango — это выбор для тех, кто ценит гармонию между дизайном и практичностью. Гарантия: 1 год. Цвет: серый матовый,чёрный, Глубина (см): 40, Высота (см): 55
Похожие
Прикроватная тумбочка MESTRE, FRATELLI BARRI
| Вес | 45.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 66.5 × 46.5 × 70 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MESTRE |
Прикроватная тумбочка VIGO, MOD INTERIORS
| Вес | 20.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 59.5 × 41.6 × 45 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | VIGO |
Прикроватная тумбочка PATERNA, MOD INTERIORS
| Вес | 17.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 39.5 × 40 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | PATERNA |
Прикроватная тумбочка PATERNA, MOD INTERIORS
| Вес | 21.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 39.5 × 40.3 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | PATERNA |
Прикроватная тумбочка AVILA, MOD INTERIORS
| Вес | 20.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 40.5 × 42 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | AVILA |
Прикроватная тумбочка ROMA, FRATELLI BARRI
| Вес | 22.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 59 × 39.5 × 55.7 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | ROMA |
Прикроватная тумбочка RIMINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 34.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 60.2 × 40.1 × 61.7 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Прикроватная тумбочка ROMA, FRATELLI BARRI
| Вес | 23.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 43.5 × 63 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | ROMA |
Прикроватная тумбочка MODENA, FRATELLI BARRI
| Вес | 22.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 44.5 × 66.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Прикроватная тумбочка MESTRE, FRATELLI BARRI
| Вес | 35.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 45 × 65.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MESTRE |
Тумбочка прикроватная из массива, АЛЬРИК ГРЕЙ
| Вес | 14.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 46 × 35 × 56 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Серый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, эко, этно |
| Страна | Индия |
Тумбочка прикроватная из массива, АЛЬРИК РОТАНГ
| Вес | 11.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 35 × 50 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго, ротанг |
| Цвет | бежевый, светло-коричневый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, эко, этно |
| Страна | Индия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.