Пуф Флик new ткань букле серо-бежевый
10 590 ₽
Нет в наличии
Артикул:
УТ000040000
Категория: Пуфы из букле
Описание
Пуф Флик new ткань букле серый
Детали
| Вес | 6.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 42 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф Флик new ткань букле серо-бежевый» Отменить ответ
Похожие
Belina Пуф для ног из белой ткани букле и стали с черной отделкой
Артикул:
178040
24 990 ₽
| Вес | 465 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 58.5 × 40 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Belina |
| Материал | Фанера |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Артикул:
865323
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865317
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880876
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880882
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880878
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
825274
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | букле |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
892468
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865333
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.