Пуф KROKOM
44 990 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
196172
Категория: Дизайнерские пуфы
Описание
Пуф «Кроком», коричневый, винтажный стиль. Изготовлен из кожи в сочетании с ротангом.
Детали
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | KROKOM |
| Материал | ротанг |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф KROKOM» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
SOFA-03-4040S
10 100 ₽
Артикул:
SOFA-03-40120S
26 300 ₽
Артикул:
939850
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939876
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939879
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939881
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939877
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.