Пуф с ящиком Hive XS букле бежевый
6 990 ₽ Первоначальная цена составляла 6 990 ₽.3 990 ₽Текущая цена: 3 990 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
УТ000038718
Категория: Пуфы из букле
Описание
Пуф с ящиком Hive XS букле бежевый
Детали
| Вес | 3.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 33.5 × 33.5 × 38 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф с ящиком Hive XS букле бежевый» Отменить ответ
Похожие
Belina Пуф для ног из бежевой синели и стали с белой отделкой
Артикул:
178038
23 990 ₽
| Вес | 465 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 58.5 × 40 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Belina |
| Материал | Фанера |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Испания |
Артикул:
865323
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
891864
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865317
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
919925
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880878
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865333
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
825268
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Материал | букле |
| Цвет | Коричневый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.125 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
865358
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.