Пуф Shaggy бежевый
19 200 ₽ Первоначальная цена составляла 19 200 ₽.12 900 ₽Текущая цена: 12 900 ₽.
Доступно для предзаказа
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценТрендовый пуф Shaggy с мягкой обивкой из искусственного меха выделяется плавными очертаниями. Миниатюрный и очаровательный предмет послужит дополнительным сиденьем, подставкой для ног, небольшим журнальным столиком. Мобильный, функциональный и адаптирующийся к любому вашему желанию. Лаконичность формы уравновешена рельефностью. Фактура «букле» сохраняет тепло и дарит приятные тактильные ощущения. Нежные «завитки» обивки подчеркнут разнообразие, объём, многослойность интерьера.
Гармонично выступит как соло, так и в качестве симпатичного приложения к дивану, креслу, кровати, туалетному или журнальному столику. Дружелюбно группируется с разными предметами и стилями. С пуфом Shaggy вы превратите любой скучающий уголок спальни, гостиной, детской, кухни, прихожей, рабочей зоны в эстетичную локацию осязаемого комфорта.
Каркас пуфа состоит из деревянных брусков (хвойных пород).
Лицевой чехол — несъемный.
Опоры – пластиковые регулируемые.
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | букле |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 10 |
Похожие
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт синий Ana SIN 80*80*33см
N-PUF-190 BEG Пуф плетеный велюр серо-бежевый 40*40*40см
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, обивка — велюр |
Jaspe Вращающийся пуф бежевого цвета с серой отделкой металла
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 42.5 × 58 × 39 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | jaspe |
| Материал | Металл |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.