Пуф Стоун ткань букле молочный
13 090 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000040002
Категория: Пуфы из букле
Описание
Пуф Стоун ткань букле молочный
Детали
| Вес | 6.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 41 × 42 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | молочный |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф Стоун ткань букле молочный» Отменить ответ
Похожие
Пуф Флик букле серый круглый на ножках
Артикул:
УТ000036755
10 290 ₽
| Вес | 6.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 42 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Пуф Bruno букле/иск.кожа бежевый Orso BEG+Enzo260 50*50*51см
Артикул:
BRUNO-Orso BEG+Enzo260
38 760 ₽
Артикул:
865313
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
891864
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865317
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880882
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
919925
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880878
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
880879
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ron ron |
| Материал | мех |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.