Пуф Стоун ткань букле тёмно-серый
12 090 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000040004
Категория: Пуфы из букле
Описание
Пуф Стоун ткань букле тёмно-серый
Детали
| Вес | 6.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 41 × 42 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф Стоун ткань букле тёмно-серый» Отменить ответ
Похожие
Пуф Флик букле серый круглый на ножках
Артикул:
УТ000036755
10 290 ₽
| Вес | 6.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 42 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Belina Пуф для ног из белой ткани букле и стали с черной отделкой
Артикул:
178040
24 990 ₽
| Вес | 465 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 58.5 × 40 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Belina |
| Материал | Фанера |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Пуфик WABI SABI, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.ST.WS.5
| Вес | 7.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | WABI SABI |
Артикул:
891864
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865341
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
919925
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865328
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
825274
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | букле |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
892468
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
865350
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | белый, Синий |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.