Пуфик RIMINI, FRATELLI BARRI
88 600 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛаконичный пуфик от итальянского бренда Fratelli Barri выполнен в стиле неоклассика. Является прекрасным дополнением к консоли или как самостоятельный предмет интерьера. На ножках металлические колпачки.
Каркас пуфика выполнен из натурального массива дерева. Отделка ножек — патинированное серебро. Сиденье обито тканью и декорировано стежкой. Цвет фурнитуры — хром.
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 45 × 45 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Похожие
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт синий Ana SIN 80*80*33см
N-PUF-190 BEG Пуф плетеный велюр серо-бежевый 40*40*40см
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, обивка — велюр |
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 48 × 46 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | Basaluzzo |
| Материал | джут |
| Цвет | Коричневый, Натуральный |
| Страна | Испания |
Almadraba Пуф серого цвета 100% ПЭТ 60 x 50 см
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Almadraba |
| Материал | полистирол, Полиэфир |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 45 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Wilma |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |
Пуф Marriotto SELECTION, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 100 × 45 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.