Шкаф Classic низкий (белый)
104 400 ₽ Первоначальная цена составляла 104 400 ₽.88 740 ₽Текущая цена: 88 740 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
CLMBCA01020199
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Низкий шкаф classic визуально не загромождает пространство комнаты, но при этом он очень вместительный.
Благодаря невысокому расположению полок и вешалки для одежды, ребенку будет удобно им пользоваться самостоятельно.
Материал: массив бука/мдф. Ручки из натурально кожи.
167/126/47
Детали
| Вес | 106 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф Classic низкий (белый)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A34
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 55 × 159 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Шкаф Boho низкий зеленый, черный
Артикул:
578509
40 700 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Зеленый, черный |
| Стиль | Джапанди, Модерн, неоклассика, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
564251
34 870 ₽
| Вес | 67 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 58 × 210 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Intra |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | минимализм, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838915
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
693818
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1804F-V39BX/SS24
121 000 ₽
Артикул:
CP1804F1-V39BX/SS24
101 800 ₽
Артикул:
CG9533
172 700 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.