Описание
Шкаф коричневого и светло-серого цвета в классическом стиле. Обивочный материал: сосна, стекло, опоры: сосна, цвет: коричневый, светло-серый.
77x168x40
Детали
| Вес | 50 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 77 × 168 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый, светло-серый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф KL-A1592» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
681865
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697756
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
831765
190 600 ₽
| Вес | 90 кг |
|---|---|
| Габариты | 1096 × 44 × 200 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Male |
| Материал | МДФ |
| Цвет | бежевый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838917
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | робиния брэнсон, черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
681864
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1804F-V39BX/SS24
121 000 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.