Шкаф с баром Look черный, робиния брэнсон
45 800 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценКоллекция сервантов, тумб под ТВ, комодов Look решит большинство ваших потребностей в системной организации и хранении различных вещей. Эти универсальные и лаконичные предметы органично впишутся в интерьеры любых локаций: гостиную, спальню, прихожую, рабочую зону.
Особенность линейки заключается в контрасте элементов. Скругленные изящные металлические ножки поддерживают внушительное основание. При этом внешний вид моделей остается лёгким и элегантным. Также игру противоположностей усиливают древесная текстура на фасадах и черный цвет боковин с задней стенкой. Что придаёт большей динамики и выразительности дизайну. Эксклюзивность и завершенный вид воссоздает рамка, возвышающаяся над верхним горизонтом. Минималистичный вид конструкциям обеспечивает скрытая фурнитура. Двери и ящики открываются плавно, без шума и усилий. Комбинируйте комоды и серванты Look для создания целостного образа интерьера.
Материалы корпуса и фасада – ЛДСтП толщиной 16 мм..
Опоры – металлические, окрашенные черной эмалью, высотой 160 мм., диаметром 20 мм., с пластиковыми подпятниками.
Сервант рекомендуется крепить к стене для защиты от опрокидывания (крепежи входят в комплект).
Полки в отделениях за дверьми – съемные.
Задняя стенка серванта – щитовая (сервант можно использовать для зонирования помещений).
Система открывания дверей и выдвижных ящиков — Push-to-Open («нажал-открыл»), соединительная фурнитура – Hettich.
| Вес | 78 кг |
|---|---|
| Габариты | 1038 × 436 × 1338 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | LOOK |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Похожие
Шкаф «Аврора», Венге/Дуб молочный
| Вес | 103.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 93 × 93 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора», Белый/Ателье светлый
| Вес | 103.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 93 × 93 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 4дв, Белый/Ателье светлый
| Вес | 163 кг |
|---|---|
| Габариты | 201 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 2дв, Белый/Ателье светлый
| Вес | 75.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 101 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 1дв, Дуб сонома/Белый
| Вес | 58.75 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Дуб сонома/Белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 3дв, Венге/Дуб молочный
| Вес | 128.57 кг |
|---|---|
| Габариты | 151 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 3дв, Белый/Ателье светлый
| Вес | 128.57 кг |
|---|---|
| Габариты | 151 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Стелс» 4дв, Дуб сонома/белый
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 56 × 195 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Валенсия» 4д1ящ, Дуб сонома
| Вес | 61.62 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 52 × 209 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
| Вес | 90.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 209 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Шкаф «Аврора» 1дв, Белый/Ателье светлый
| Вес | 58.75 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 58 × 212 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.