Шкаф Type 3 двери 2 ящика высота 135 см (серо-бежевый)
115 800 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010304360101
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Высота: 135 см
Ширина:145 см
Глубина: 51 см
Покрытие эмаль, RAL 7044
Материал: бук, мдф, внутри лдсп
Детали
| Вес | 147 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | Бук, МДФ |
| Цвет | серо-бежевый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф Type 3 двери 2 ящика высота 135 см (серо-бежевый)» Отменить ответ
Похожие
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838918
72 375 ₽
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida робиния брэнсон, черный
Артикул:
838916
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838915
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697754
29 400 ₽
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1709F-P04/V43B
122 300 ₽
Артикул:
CP1804F-V39BX/SS24
121 000 ₽
Артикул:
CP1708F-V36F/V45C-SS15
148 900 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽
Артикул:
CG9533
172 700 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.