Шкаф Type 4 двери (темно-серый)
94 600 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010306340101
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Высота: 120 см
Ширина:100 см
Глубина: 45 см
Покрытие эмаль, RAL 7043
Материал: бук, мдф, внутри лдсп
100/45/120
Детали
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | Бук, МДФ |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф Type 4 двери (темно-серый)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A160
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Бренд | Kelly Lounge |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A34
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 55 × 159 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
693818
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1708F-V36F/V45C-SS15
148 900 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1508F1-GG-V39W/P21-SS15
159 800 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.