Шкаф Type oak 4 двери (натуральный дуб)
185 000 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010201320101
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Высота: 120 см
Ширина: 100 см
Глубина: 45 см
При производстве используется шпон натурального дуба, покрытие лак
Материал: массив дуба, натуральный шпон дуба, МДФ
100/45/120
Детали
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Цвет | Натуральный, Дуб |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф Type oak 4 двери (натуральный дуб)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A160
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Бренд | Kelly Lounge |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A34
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 55 × 159 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Шкаф Boho низкий зеленый, черный
Артикул:
578509
40 700 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Зеленый, черный |
| Стиль | Джапанди, Модерн, неоклассика, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838915
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697754
29 400 ₽
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1708F-V36F/V45C-SS15
148 900 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.