Шкаф Type oak 4 двери (серый)
185 000 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010203320101
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Высота: 120 см
Ширина: 100 см
Глубина: 45 см
При производстве используется шпон натурального дуба, покрытие эмаль RAL 7037
Материал: массив дуба, натуральный шпон дуба, МДФ
100/45/120
Детали
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шкаф Type oak 4 двери (серый)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A34
71 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 55 × 159 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Артикул:
564251
34 870 ₽
| Вес | 67 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 58 × 210 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Intra |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | минимализм, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1709F-P04/V43B
122 300 ₽
Артикул:
CP1804F-V39BX/SS24
121 000 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1804F1-V39BX/SS24
101 800 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.