ST016.310.65 Светодиодная лента — 60leds/м*9.6W/мW 3000K 860Lm Ra80 120° IP65 L1 000xW8xH2 24V Светодиодные ленты
660 ₽
Нет в наличии
Артикул:
ST016.310.65
Категория: Светодиодная лента
Описание
На данной странице нашего сайта вы можете ознакомиться с продукцией компании , товаром под названием ST016.310.65 Светодиодная лента — 60leds/м*9.6W/мW 3000K 860Lm Ra80 120° IP65 L1 000xW8xH2 24V Светодиодные ленты.
- Количество ламп:
- Тип цоколя: ,
- Лампы в комплекте:
- Материал каркаса:
- Материал плафона:
- Мощность ламп, W: 9,6
- Наличие пульта:
- Степень защиты: IP65
- Цветовая температура: 3000K
- Ширина, мм: 8
- Высота, мм: 2
- Длина, мм: 1 000
- Диаметр, мм:
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ST016.310.65 Светодиодная лента — 60leds/м*9.6W/мW 3000K 860Lm Ra80 120° IP65 L1 000xW8xH2 24V Светодиодные ленты» Отменить ответ
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 20011
Артикул:
20011
2 750 ₽
| Вес | 0059 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20041
Артикул:
20041
1 525 ₽
| Вес | 0084 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10119
Артикул:
10119
1 195 ₽
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10183
Артикул:
10183
4 275 ₽
| Вес | 0076 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10138
Артикул:
10138
700 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20004
Артикул:
20004
2 500 ₽
| Вес | 0149 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10150
Артикул:
10150
895 ₽
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20019
Артикул:
20019
2 750 ₽
| Вес | 006 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10127
Артикул:
10127
1 150 ₽
| Вес | 021 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10108
Артикул:
10108
2 500 ₽
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20006
Артикул:
20006
2 550 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10177
Артикул:
10177
3 800 ₽
| Вес | 0104 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.