Стол обеденный Нобель 220 см
270 000 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
nobel-02
Категория: Дизайнерские обеденные столы
Описание
Обеденный стол создаст уют и атмосферу, изысканные цвета подобранные к необычной форме стола,стол идеально впишется в изысканность вашей гостиной.
Длина х Ширина х Высота, см: 220/100/79
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стол обеденный Нобель 220 см» Отменить ответ
Похожие
39AR-STOL-302 BEL Стол обеденный уличный «Бари» белый 180*90*75см
Артикул:
39AR-STOL-302
| Вес | 47.6 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Алюминий, искусственный камень |
58DB-DT15873 Стол обеденный Quadro 200*100*76см
Артикул:
58DB-DT15873
| Вес | 142.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | МДФ, Металл, Стекло |
GY-DT06SS Стол обеденный прозр.стекло/хром 160*90*75см
Артикул:
GY-DT06SS
50 600 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Артикул:
nobel-01
270 000 ₽
Артикул:
massimo-01
255 000 ₽
| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Massimo |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
oscar-05a
Артикул:
dilijan-02
258 600 ₽
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Обеденный стол из массива, СУНДАР ГРЕЙ, 2.5 метра
Артикул:
brs-085-250GR
Обеденный стол из массива, АГВИД Платина, круглый
Артикул:
goa-10

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.