Стул Alan латте букле с ножками цвета орех
18 990 ₽ Первоначальная цена составляла 18 990 ₽.15 990 ₽Текущая цена: 15 990 ₽.
В наличии лишь 2
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтул Alan — это идеальное сочетание стиля, комфорта и прочности, которое станет прекрасным дополнением к любому современному интерьеру. Его конструкция из массива бука в цвете орех обеспечивает элегантный внешний вид и долговечность, а классическая форма с плавными линиями делает его универсальным для различных стилей интерьера. Особенно органично стул Alan встроится в умиротворяющие интерьеры, выполненные в стилистике сканди, джапанди или ваби-саби.
Высота стула делает его удобным для большинства стандартных столов. Ширина и глубина сиденья обеспечивают комфортное размещение, а расположение ножек под углом добавляет устойчивости и надёжности. Высота подлокотников оптимальна для удобного расположения рук.
Нежная обивка букле серии Like приятна на ощупь и устойчива к износу благодаря трикотажной подложке. Она легко драпируется и не заламывается, а деликатная мелкозернистая фактура букле наполняет каждый интерьер атмосферой тепла и спокойствия. Рельеф поверхности ткани привносит в пространство природную текстурность, подчёркивает силуэт мягкой мебели и смягчает углы мебельных форм.
Нежные благородные цвета стула легко вписываются в различные цветовые палитры, добавляя нотку свежести и современности. Стул Alan станет отличным дополнением к интерьеру, выполненному в нейтральных тонах, а также в сочетании с яркими акцентами, создавая уютную и стильную атмосферу в вашем доме или ресторане.
Материалы: массив бука, пенополиуретан, букле
Ширина : 51 см
Глубина: 60 см
Высота: 70 см
Высота сиденья: 45 см
Вес:5кг
Макс. нагрузка: 120 кг
Поставляется в собранном виде.
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Nebai Стул из черной ткани букле и массива дуба с черной отделкой
Granite Стул на 3 ножках из бежевого шенилла и массива ясеня в отделке орех
Стул Lars белый с металлическими ножками
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 86 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ralf |
| Материал | Пена, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Glynis черный натуральный
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 56 × 78 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | NINA |
| Материал | Акация, веревка, Массив, Эвкалипт |
| Цвет | Натуральный, черный |
| Страна | Испания |
Стул Eamy светло-серый из шпона ясеня с натуральной отделкой
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.