Стул Ant букле латте
13 720 ₽ Первоначальная цена составляла 13 720 ₽.11 990 ₽Текущая цена: 11 990 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценКупить стулья Ant — идеальное решение для вашего интерьера. Они будут отлично смотреться не только в гостиной, но и станут интересным решением для вашей спальни. Подойдут стулья и для кухни, а также для кафе и ресторанов с шикарным дизайном. Мягкая, приятная обивка из букле на сиденье и спинке стула делает его еще более комфортным. Металлическое основание прочное и долговечное, оно способно выдержать вес до 150 кг!
Материал: фанера, пенополиуретан, букле
Ножки из метала окрашены в черный матовый цвет.
Металлическая труба размер: Ø19мм. Толщина: 1.2мм
Плотность пенополиуретана: 20кг/м³ на спинке, 25 кг/м³ в сиденье
Размер: 56х55х75см
Высота сиденья: 47см
Вес: 5,2кг
Максимальная нагрузка: 120кг
Поставляется в собранном виде.
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Стул Ciselia из светло-серой ткани букле и черными металлическими ножками
Nebai Стул из черной ткани букле и массива дуба с черной отделкой
Стул Croft из коричневой синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 54 × 79.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Croft |
| Материал | Массив, Фанера, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из зеленого шенилла и массива ясеня в отделке орех
| Вес | 99 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 61 × 73.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | granite |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.