Стул обеденный VIVA темно-серый 2 шт.
28 490 ₽ Первоначальная цена составляла 28 490 ₽.21 590 ₽Текущая цена: 21 590 ₽.
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000002038
Категория: Обеденные стулья
Описание
Комплект из двух стульев VIVA мягкое серое сиденье, деревянный каркас из массива гевеи
Детали
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 50 × 81 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Малайзия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул обеденный VIVA темно-серый 2 шт.» Отменить ответ
Похожие
Стул обеденный DOBRIN WALTER ARM, черный (B-03)
Артикул:
LMZL-PP776A_P_B-03
4 464 ₽
| Вес | 15.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 58.5 × 58.5 × 80 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Стул обеденный Eiffel хромированный с черной подушкой
Артикул:
УТ000004227
| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 46 × 53 × 87 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Китай |
Стул обеденный Eiffel золотой с белой подушкой
Артикул:
УТ000004228
| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 46 × 87 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | золотой |
| Страна | Китай |
Стул обеденный Bertoia хромированный с черной подушкой
Артикул:
УТ000004218
| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 56 × 83 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Китай |
160KD-80030 Стул обеденный экокожа кремовый 62*61*82см
Артикул:
160KD-80030
64 400 ₽
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Фанера, экокожа |
160KD-57100 Стул обеденный экокожа бежевый 59*59*75см
Артикул:
160KD-57100
| Вес | 13.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Фанера, экокожа |
163YH-06963 Стул обеденный белый+бронза 49*61*87см
Артикул:
163YH-06963
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — металл, обивка — полиэстер, Фанера |
76AR-08000 Стул обеденный экокожа 51*46*85см
Артикул:
76AR-08000
| Вес | 8.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | обивка — экокожа, основание — металл |
Артикул:
755798
| Вес | 6.3000001907349 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 60 × 88 см |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.16200000047684 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
19792
12 500 ₽
Артикул:
19793
11 100 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.