Стул полубарный Chicago графит
15 990 ₽
В наличии лишь 2
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПолубарный стул Chicago графит — аккуратный, современный полубарный стул. Сиденье и спинка слегка скруглены, чтобы обеспечить наиболее удобное положение для сидения. Металлический каркас, придает одновременно эстетическую строгость и в тоже время облегчает конструкцию изделия и обеспечивает надежность, стабильность и более длительный срок службы. Обивка стула выполнена из эко-кожи графитового оттенка.
Материал: экокожа, металл, пенополиуретан, пластик.
Материал каркаса: металл, пластик.
Материал наполнителя: пенополиуретан.
Материал обивки: экокожа.
Максимальная нагрузка: 150кг
Размер:38х46,5х94,5см.
Высота сиденья: 64,5cм. Глубина сиденья: 34см
Вес: 5,3кг
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
| Вес | 62 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 47 × 91 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nolite |
| Материал | Металл, Пена, Сталь, Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый, Натуральный |
| Страна | Испания |
Стул полубарный TUNE BAR STOOL
| Габариты | 50 × 47 × 102 см |
|---|---|
| Бренд | NORR Mobler |
| Коллекция | TUNE |
| Страна | Италия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.