Стул Венера вращающийся велюр пыльно-розовый
14 990 ₽ Первоначальная цена составляла 14 990 ₽.9 990 ₽Текущая цена: 9 990 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000037253
Категория: Вращающиеся стулья
Описание
Стул Венера вращающийся велюр пыльно-розовый обеденный ножки металл черный
Детали
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 64.5 × 58.5 × 85 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | пыльно-розовый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Венера вращающийся велюр пыльно-розовый» Отменить ответ
Похожие
Стул Ника вращающийся велюр серый 2 шт
Артикул:
УТ000037498
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 58 × 82 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
Стул Слинг вращающийся желтый 2 шт
Артикул:
УТ000037544
| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 53.5 × 56 × 87 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | желтый |
| Страна | Китай |
Стул вращающийся MANS NEW бирюзовый 2 шт
Артикул:
УТ000038904
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 62 × 82 см |
| Бренд | Stool Group |
| Страна | Малайзия |
Стул Венера вращающийся велюр серый
Артикул:
УТ000037251
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 64.5 × 58.5 × 85 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
Стул Венера вращающийся велюр коричневый
Артикул:
УТ000037252
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 64.5 × 58.5 × 85 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Стул Венера вращающийся велюр пыльно-розовый 2 шт
Артикул:
УТ000038670
17 990 ₽
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 64.5 × 58.5 × 85 см |
| Бренд | Stool Group |
| Страна | Китай |
Стул Венера вращающийся велюр коричневый 2 шт
Артикул:
УТ000038669
17 990 ₽
| Вес | 8.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 64.5 × 58.5 × 85 см |
| Бренд | Stool Group |
| Страна | Китай |
Артикул:
УТ000027947
| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 53.5 × 56 × 87 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | желтый |
| Страна | Китай |
Стул Ника вращающийся велюр терракотовый
Артикул:
УТ000031329
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 55 × 82 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | оранжевый |
| Страна | Китай |
Стул Ника вращающийся велюр изумрудный
Артикул:
УТ000031326
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 55 × 82 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | темно-зеленый |
| Страна | Китай |
Артикул:
УТ000002781
| Вес | 7.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 53.5 × 87 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Синий |
| Страна | Китай |
Стул Paola вращающийся на колесиках темно-серый
Артикул:
RF 0042

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.